Москва,
ул. Большая Семёновская 49
Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Написать в Whatsapp
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Доступные цены
Доступные цены
Москва и Подмосковье
Москва и Подмосковье
Гарантия
Гарантия
Оперативность
Оперативность

Уборка территории вокруг частного дома: правила

Уборка придомовой территории частного дома - комплексное мероприятие.

Уборка территории вокруг частного дома: правилаУборка территории вокруг частного дома: правилаУборка территории вокруг частного дома: правилаУборка территории вокруг частного дома: правила

В частном доме нет времени на отдых. Приходится постоянно находиться в тонусе и заниматься уборкой прилегающих территорий. Всего одна неделя бездействия может привести к полному захламлению участка, что в дальнейшем приведет к большим проблемам. Уборка придомовой территории частного дома – комплексное мероприятие, требующее большого количества оборудования и сил. Если вы рассматриваете периодические работы, например, раз в неделю, то стоит сразу же проводить весь спектр уборки, чтобы в дальнейшем позволит избавиться от последствий гниения растений и появления сорняков. Если у вас нет времени на уборку, то лучше обратиться к профессионалам. Генеральная уборка дома в Москве и области от профессионалов – это отличная возможность забыть про трату времени и сил в свой выходной. Проведите время с семьей и друзьями, а обслуживание вашего дома ляжет на наши плечи. Однако, если вы решили самостоятельно произвести уборку, важно систематизировать работы и разработать план действий. Это значительно ускорит процесс и не заставит заново начинать уборку.

Уборка территории вокруг частного дома – правила

В первую очередь нужно составить план и зонировать пространство. Это делается для того чтобы вы не отвлекались. Систематизация плана важна и лучше всего тщательно продумать ход своих действий. Для начала распределите обязанности, если вы занимаетесь уборкой не самостоятельно. Перед работами подготовьте весь инвентарь. Это важно, так как в последствие вам придется отвлекаться от процесса, что может значительно повлиять на вашу скорость.

Уборка в разных период сильно отличается. Для летнего периода список работы выглядит следующим образом.

1. Сборка мелкого мусора. В первую очередь займитесь сбором мелкого мусора, как бутылки, бумага, коробки. Их нужно собрать и складировать в определенном месте. Важно локализировать участок с мусором, чтобы в дальнейшем можно было его выкинуть и не засорять остальной участок.

2. Подметаем территорию. После освобождения от крупного и среднего мусора, нужно полностью убрать пыль и мелкие частицы. Только после этого вы сможете оценить объемы работ.

3. Вынос мусора. Весь мусор, который был собран, нужно вынести. Кроме этого, не забудьте вынести и мусор из пепельниц.

4. Очистка дождеприемников. За зиму и весну в них забивается листва, которая препятствует оттоку дождевой воды.

5. Дополнительные меры. В некоторых случаях потребуются дополнительные разовые работы. Например, стрижка газона, небольшие доработки и очистка бордюров и дорожек.

Зимой основной список работ сводится к уборке снега и льда. Для этого потребуется специализированное оборудование, как снегоуборочная машина для механической чистки дороги. Именно поэтому зимнюю уборку лучше доверить профессионалам. Это значительно снизит затраты и улучшит качество работы. Благодаря услугам клининговых компаний, вы можете на долгое время забыть про загрязненность и мусор на участке вашего дома.

Преимуществом обращения к профессионалам является то, что вам не придется отвлекаться от общения со своей семьей или друзьями в ваш выходной. К тому же мы приходим с собственным оборудованием и чистящими средствами. Профессиональное оборудование значительно повышает эффективность и скорость работы.

Если вы не уверены, чем можно вывести пятна, и боитесь повредить изделие, то обратитесь к профессионалам! Гарантированно вернём любимой вещи чистоту и свежесть!
Получите бесплатную консультацию специалиста

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните и пишите!

Мы в социальных
сетях:
Получите бесплатную
консультацию:
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Адрес: 107023, Москва, Б.
Семеновская д. 49А
© 1998 - 2024 Клининговая компания “Мистер Блеск”.