Москва,
ул. Большая Семёновская 49
Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Написать в Whatsapp
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Доступные цены
Доступные цены
Москва и Подмосковье
Москва и Подмосковье
Гарантия
Гарантия
Оперативность
Оперативность

Срочная уборка квартир после ремонта: как быстро навести порядок?

Специалисты клининговой компании помогут быстро, эффективно и без риска для здоровья провести срочную уборку квартир после ремонта в несколько этапов.

Срочная уборка квартир после ремонта: как быстро навести порядок?Срочная уборка квартир после ремонта: как быстро навести порядок?Срочная уборка квартир после ремонта: как быстро навести порядок?Срочная уборка квартир после ремонта: как быстро навести порядок?

Зачастую после проведения косметического и тем более капитального ремонта в квартире остаются горы мусора, строительных отходов и масса пыли, дыхание которой опасно для здоровья. Именно поэтому перед въездом необходимо провести комплексную уборку, направленную в первую очередь на обеспыливание помещений.

Сразу надо отметить, что не во всех случаях справиться со строительной пылью можно в домашних условиях. Часто, даже после обработки пылесосом и тщательной влажной уборки остаются пыль, неприятные разводы и запахи.

С этой задачей смогут справиться клининговые компании, которые проводят срочную уборку квартир после ремонта, даря при этом максимальный результат.

Как выполняется уборка квартир своими руками?

Для начала стоит собрать остатки строительных материалов и все отходы. Затем вынести мусор и приготовить следующий набор:

  • чистые тряпки (сухие), а также губки, салфетки из микрофибры;
  • пылесос и щетки;
  • теплую воду в емкости;
  • моющие средства и дезинфицирующие препараты.

Также стоит запастись специальными перчатками и респираторными масками, потому что вдыхание строительной пыли может быть опасно для здоровья.

В первую очередь стоит собрать и вынести весь мусор. Затем следует пройтись пылесосом по всем поверхностям. После этого производится мытье стекол, подоконников, дверей. Затем очищаются стены от загрязнений, строительных смесей, тщательно вытираются плинтуса и моется пол.

Конечно, срочная уборка квартир после ремонта своими руками невозможна. Во-первых, не всегда обычные моющие средства справляются с загрязнениями. Во-вторых, бытовые пылесосы часто не вбирают всю пыль. В-третьих, организация и проведение такой уборки отнимает массу сил и времени, если это делается впервые, а въехать в обновленное жилье хочется максимально быстро. Именно поэтому стоит возложить эту работу на квалифицированных специалистов клининговой компании.

Что включает в себя срочная уборка квартир после ремонта?

Как правило, срочная уборка квартир после ремонта проводится специалистами в несколько этапов. В первую очередь собирается и выносится весь строительный мусор. При этом специалисты знают, как правильно его утилизировать с точки зрения действующего законодательства.

Далее выполняется поэтапное наведение порядка:

  • устранение пыли в помещении. При помощи современного оборудования собирается пыль с потолков, стен, мебели, подоконников, мебели, радиаторов и труб и т.д.;
  • очищение зеркальных и стеклянных поверхностей;
  • производится тщательное мытье окон (в том числе и со стороны улицы);
  • производится деликатная чистка деревянных поверхностей (если имеется паркет или же во время ремонта не выносилась мебель);
  • очищаются мягкая мебель и ковровые изделия;
  • производится комплексная чистка и дезинфекция сантехники, кафеля в ванной и на кухне, раковины;
  • выполняется обезжиривание рабочей поверхности на кухне;
  • тщательно вымывается пол и плинтуса.

Стоит отметить, что квалифицированная уборка квартир после ремонта в Москве клининговой компанией «Мистер Блеск» осуществляется в максимально короткие сроки. При этом в квартире после уборки не будет ни намека на то, что совсем недавно здесь кипели ремонтные работы. При необходимости специалисты помогут избавиться от неприятных запахов от клея и винила, проведя комплексное проветривание и ионизацию помещения.

Если вы не уверены, чем можно вывести пятна, и боитесь повредить изделие, то обратитесь к профессионалам! Гарантированно вернём любимой вещи чистоту и свежесть!
Получите бесплатную консультацию специалиста

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните и пишите!

Мы в социальных
сетях:
Получите бесплатную
консультацию:
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Адрес: 107023, Москва, Б.
Семеновская д. 49А
© 1998 - 2024 Клининговая компания “Мистер Блеск”.