Москва,
ул. Большая Семёновская 49
Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Написать в Whatsapp
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Доступные цены
Доступные цены
Москва и Подмосковье
Москва и Подмосковье
Гарантия
Гарантия
Оперативность
Оперативность

Как вывести клещей с дивана

Если вы обнаружили пылевых клещей в диване, медлить с решением данной проблемы ни в коем случае не стоит.

Как вывести клещей с диванаКак вывести клещей с диванаКак вывести клещей с диванаКак вывести клещей с дивана

Почему важно убрать пылевых клещей с дивана

Если вы начали замечать появление аллергических реакций, которые имеют непонятную этиологию, образование россыпей красных точек на теле, которые являются следами от укусов, вам обязательно следует предпринять меры, которые позволят избавиться от пылевого клеща в диване.

Данные паразиты питаются кровью человека. В ночное время активность насекомых начинает усиливаться. Результатом их жизнедеятельности является появление раздражений на кожных покровах, отечность, аллергические реакции.

Клеши несут потенциальную опасность, так как:

  • наносят существенный вред аллергикам;
  • вляются переносчиками разнообразных инфекционных заболеваний.

Обработка дивана от клещей, правила и особенности

Специалисты рекомендуют навсегда выбросить такие пылесборники, как матрасы, перины, ковры. Также решить проблему может помочь замена массивных штор на более современные моющиеся жалюзи. Как вывести клещей с дивана:

  •  Можно в холодное время года вынести мебель, пораженную клещами, на мороз. Спустя пару часов пребывания на холоде насекомые погибнут.
  • При помощи ультрафиолетовой лампы нужно тщательно обработать поверхность мебели.
  •  Производить регулярное проветривание.
  •  Использовать содовый раствор для мытья мебели.

Также можно приобрести в специализированных магазинах средства для борьбы с насекомыми, которыми предстоит обработать мебель. Но перед тем, как приступить к выполнению работ, необходимо предварительно подготовиться. По причине того, что средства данного типа являются опасными для здоровья человека, необходимо обязательно одеть резиновые перчатки, которые отличаются большой плотностью, и специальную защитную маску. В противном случае от растворов могут появиться раздражения на коже и многие другие неприятные последствия. По время обработки следует открыть окна.

Вышеуказанные способы могут помочь в решении данной проблемы при наличии незначительных очагов поражения. Если насекомых развелось в большом количестве,

помочь смогут только профессиональные препараты, которые дадут возможность полностью искоренить жизнь насекомых в вашем доме.

Как вывести клещей из дивана

Клещей из мягкой мебели вывести самостоятельно очень сложно. Полностью избавиться от данной проблемы за один раз собственными силами редко когда удается. Для того, чтоб устранить их раз и навсегда лучше обратиться к профессионалам, которые обладают специальными знаниями и навыками, и знают, чем обработать диван от клещей. Благодаря этому борьба с насекомыми обязательно увенчается успехом. Сотрудники нашей клининговой компании обладают большим опытом работы, поэтому точно знают, как поступить в той или иной ситуации. В процессе работы применяется только высококачественная химия от ведущих мировых производителей. Средства для чистки не только показывают прекрасные и долговечные результаты, но и являются абсолютно безопасными, как для людей, так и для домашних питомцев. Химчистка диванов от клещей дает долговременные результаты. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов задать их вы можете нашим консультантам, позвонив на телефон горячей линии. Компетентные сотрудники охотно предоставят вам ценные рекомендации и исчерпывающую информацию.

Если вы не уверены, чем можно вывести пятна, и боитесь повредить изделие, то обратитесь к профессионалам! Гарантированно вернём любимой вещи чистоту и свежесть!
Получите бесплатную консультацию специалиста

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните и пишите!

Мы в социальных
сетях:
Получите бесплатную
консультацию:
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Адрес: 107023, Москва, Б.
Семеновская д. 49А
© 1998 - 2024 Клининговая компания “Мистер Блеск”.