Москва,
ул. Большая Семёновская 49
Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Написать в Whatsapp
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Доступные цены
Доступные цены
Москва и Подмосковье
Москва и Подмосковье
Гарантия
Гарантия
Оперативность
Оперативность

Как проводится генеральная уборка 2-х комнатной квартиры

Специалисты клининговой компании быстро и качественно проведут генеральную уборку 2-х комнатной квартиры и помогут вернуть чистоту помещения по доступной цене.

Как проводится генеральная уборка 2-х комнатной квартирыКак проводится генеральная уборка 2-х комнатной квартирыКак проводится генеральная уборка 2-х комнатной квартирыКак проводится генеральная уборка 2-х комнатной квартиры

Тщательная уборка пред каким-либо праздником или знаменательным событием в жизни часто просто не оставляет сил на полноценный праздник. Как правило, генеральная уборка проводится несколько раз в год и отнимает массу времени и сил. Обычно, чтобы привести в порядок стандартную «двушку» уходят все выходные. При этом не всегда даже после длительного наведения чистоты достигается нужный эффект.

Чтобы генеральная уборка 2-х комнатной квартиры дала максимальное избавление от загрязнений и пыли, а также не отнимала много времени и сил, стоит обратиться в клининговые компании. Как правило, специалисты помогут быстро, и, главное, качественно очистить жилье, используя безопасные для здоровья средства и современное мощное оборудование.

Что входит в стоимость генеральной уборки 2-х комнатной квартиры?

Стандартные работы в 2-х комнатной квартире можно поделить на 3 блока: наведение порядка в жилых комнатах, мытье и дезинфекцию кухни и санузлов. Все работы выполняются поэтапно, а процесс наведения порядка начинается с самой дальней комнаты, балкона или лоджии.

Обычно в стоимость генеральной уборки 2-х комнатной квартиры входят следующие мероприятия:

  • сбор мусора и его вынос (обычно до 5 кг);
  • комплексное обеспыливание всех поверхностей;
  • тщательное мытье окон (в том числе и с улицы) и подоконников;
  • очищение люстр, ламп и бра, а также карнизов;
  • мытье дверей, дверных проемов, арок и луток;
  • очищение радиаторов, выключателей, розеток;
  • начищение зеркал, стеклянных поверхностей, а также чистка картин;
  • очищение мягкой мебели и ковровых покрытий при помощи профессионального пылесоса;
  • влажная уборка с применением дезинфицирующих средств.

Кроме того, наводится порядок на лоджии или балконе, а затем специалисты приступают к чистке кухни. Порядок работ таков:

  • собирается и выносится мусор;
  • устраняется пыль на всех поверхностях, в том числе и на карнизах и люстрах;
  • моются оконные рамы, подоконники и стекла;
  • вымывается и дезинфицируется раковина и рабочая поверхность;
  • очищаются все шкафчики и полочки;
  • вымывается холодильник и СВЧ-печь, а также плитка над рабочей зоной;
  • проводится влажная уборка напольного покрытия.

В санузлах после сбора и выноса мусора тщательно вымываются все шкафчики и полки, а затем натирается кафель, моется и дезинфицируется вся сантехника, натираются краны и смесители, а также стеклянные поверхности и зеркала, вымываются трубы. Последним этапом очищается коврик и проводится влажная уборка пола.

Как правило, если учесть весь объем проделанной работы, то цена на генеральную уборку 2-х комнатной квартиры в Москве является довольно приемлемой, тем более что большинство компании для простоты расчетов используют систему оплаты за 1 квадратный метр площади.

Генеральная уборка 2-х комнатной квартиры в Москве: где можно заказать такую услугу?

Воспользоваться услугами клининговых компаний может практически каждый. Так, генеральная уборка 2-х комнатной квартиры в Москве – довольно распространенная услуга, которая дает потрясающий результат за небольшие деньги.

Специалисты компании «Мистер Блеск» помогут вернуть чистоту помещения за доступную цену. При этом заказчик может быть уверен в 100% результате, так как используются самые современные и действенные методы. Кроме того, благодаря использованию специальных антиаллергенных средств генеральную уборку можно заказывать даже в тех случаях, когда в доме проживают маленькие дети, аллергики, домашние питомцы или страдающие бронхиальной астмой.

Если вы не уверены, чем можно вывести пятна, и боитесь повредить изделие, то обратитесь к профессионалам! Гарантированно вернём любимой вещи чистоту и свежесть!
Получите бесплатную консультацию специалиста

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните и пишите!

Мы в социальных
сетях:
Получите бесплатную
консультацию:
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Адрес: 107023, Москва, Б.
Семеновская д. 49А
© 1998 - 2024 Клининговая компания “Мистер Блеск”.