Москва,
ул. Большая Семёновская 49
Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Написать в Whatsapp
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Доступные цены
Доступные цены
Москва и Подмосковье
Москва и Подмосковье
Гарантия
Гарантия
Оперативность
Оперативность

Сколько раз проводят генеральную уборку?

Профессиональная генеральная уборка клининговыми агентствами позволит сэкономить время и силы, а также обеспечит максимальную чистоту и свежесть помещения.

Сколько раз проводят генеральную уборку?Сколько раз проводят генеральную уборку?Сколько раз проводят генеральную уборку?Сколько раз проводят генеральную уборку?

Безупречная чистота – один из аспектов здоровой атмосферы в доме. Именно поэтому эксперты советуют периодически проводить генеральную уборку. Качественная генеральная уборка домов дарит не только эстетичный вид жилью, но и помогает избавиться от скоплений пыли в самых тяжело доступных местах, а также устранить вредных сапрофитов, которые накапливаются в пыли и становятся причиной аллергических реакций и раздражений органов дыхания.

Проводить такие уборки стоит по мере загрязнений. Стандартная уборка, которая включает работу пылесосом, сбор пыли на видимых местах, складывание вещей и мытье полов, должна осуществляться минимум раз в неделю. А вот комплексное наведение порядка, отнимающее массу времени и сил, выполняется гораздо реже.

Обычно генеральная уборка квартиры в Москве выполняется раз в 2-3 месяца, так как в мегаполисе повышенный уровень загазованности и запыленности, что отражается на чистоте воздуха и внутри жилья.

Как часто должна проводиться генеральная уборка жилья?

Эксперты нашей компании «Мистер Блеск» советуют «генералить» жилье минимум раз в сезон. Это поможет освежить помещение, вернуть чистоту и презентабельный внешний вид шторам, гардинам, коврам, мягкой мебели, люстрам и окнам.

Кроме того, в особо загрязненных районах или при большом количестве членов семьи генеральная уборка квартир должна выполняться чаще. Бывают случаи, когда эта процедура должна осуществляться раз в месяц.

Чтобы узнать, нужна ли «генералка» в доме или можно еще подождать, проведите тряпкой по вершине шкафа, загляните на антресоли, оцените чистоту ковровых покрытий, окон, люстр и штор. Если на коврах и шторах имеются пятна, а на люстрах и шкафах скопилась пыль, то это повод заняться комплексной уборкой.

Кроме того, генеральная уборка домов рекомендуется в единичных случаях: перед выпиской малыша и мамы из роддома, перед приездом гостей, после длительного отсутствия в доме, после шумной вечеринки и т.д.

Как часто проводится генеральная уборка других помещений?

Не менее важна чистота офисных и производственных помещений, ведь это залог комфортных и здоровых условий для всех сотрудников. Именно поэтому, как и генеральная уборка квартир, комплексная уборка помещений должна выполняться как можно чаще.

В холодное время года можно проводить такие мероприятия раз в 3 месяца, а вот летом-весной и начале осени осуществлять такую работу можно чаще: 1 раз в 1,5-2 месяца.

Безусловно, качественная генеральная уборка в Москве должна осуществляться профессионалами. В жилых домах такая услуга позволит сэкономить время и силы, а в офисных и производственных помещениях она обеспечить максимальную чистоту и свежесть.

Благодаря усилиям наших специалистов, а также средствам на эко-основе, мощному оборудованию и инновационным подходам, ваше жилье засияет чистотой и свежестью всего за несколько часов. Вам не придется возиться с моющими средствами, вымывать труднодоступные места и выводить пятна на мебели или коврах, ведь всю работу сделают за вас специалисты.

Если вы не уверены, чем можно вывести пятна, и боитесь повредить изделие, то обратитесь к профессионалам! Гарантированно вернём любимой вещи чистоту и свежесть!
Получите бесплатную консультацию специалиста

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните и пишите!

Мы в социальных
сетях:
Получите бесплатную
консультацию:
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Адрес: 107023, Москва, Б.
Семеновская д. 49А
© 1998 - 2024 Клининговая компания “Мистер Блеск”.