Москва,
ул. Большая Семёновская 49
Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Написать в Whatsapp
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Доступные цены
Доступные цены
Москва и Подмосковье
Москва и Подмосковье
Гарантия
Гарантия
Оперативность
Оперативность

Как часто проводится генеральная уборка в помещении?

Основные этапы проведения генеральной уборки - сотрудники клининговой компании сделают ваше жилье максимально чистым и комфортным в кратчайшие сроки.

Как часто проводится генеральная уборка в помещении?Как часто проводится генеральная уборка в помещении?Как часто проводится генеральная уборка в помещении?Как часто проводится генеральная уборка в помещении?

Поддержание порядка и чистоты в любом помещении – неотъемлемая часть создания комфортных условий для работы и проживания. Так, специалисты советуют проводить обычную уборку еженедельно или по мере загрязнения ковров, мебели – 1-2 раза в 7-8 дней, а вот генеральная уборка в помещении должна осуществляться несколько реже.

Как правило, такая процедура позволяет устранить не только пыль во всех самых труднодоступных местах, но и проверить возможность подтеков труб, устранить источники появления пылевых клещей и других сапрофитов, а также предупредить размножение различных насекомых в комнатах.

Как часто проводят генеральную уборку в жилых помещениях?

Эксперты по клинингу утверждают, что генеральная уборка дома должна проводиться в зависимости от степени загрязненности и от местности проживания. Так; загородные коттеджи, расположенные в тихой и чистой местности можно генералить раз в 3-4 месяца, а то и пару раз в год, при условии, что там проживает несколько человек без детей и домашних питомцев, или семья приезжает на выходные.

В шумных мегаполисах или домах, расположенных близ промышленных предприятий, необходимо все тщательно вымывать и вычищать раз в 2 месяца минимум. При этом генеральная уборка в помещении включает и мытье окон снаружи, и чистку фасадов (для частных домов и загородных коттеджей, а также уборку приусадебного участка, за дополнительную стоимость). В зимнее время года специалисты помогут очистить от снега придворовую площадь, а летом – сделать безукоризненную чистоту.

Как провести генеральную уборку?

Практически все уверенны, что знают, что входит в генеральную уборку, но в процессе могут допускать серьезные ошибки, делая не так или нарушая последовательность работ.

Так, чтобы действительно добиться эффекта, генералить тоже нужно правильно. Конечно, на эту работу необходима масса времени, которое есть не у всех. В таких случаях помогут эксперты по клинингу.

Как правило, наша генеральная уборка в Москве начинается со сбора мусора и складывания вещей. После чего готовится весь инструментарий и препараты.

Далее специалисты по клинингу:

  • обеспыливают все предметы, заглядывая в самые труднодоступные уголки;
  • моют карнизы, люстры и бра;
  • вымывают стекла, окна и зеркала, а также двери и арочные проемы;
  • чистят мягкую мебель (по договоренности) и вытирают столы, стулья;
  • очищают бытовую технику.

Предварительно выполняется разморозка холодильника.

На кухне специалисты чистят весь кухонный инвентарь, дезинфицируют мойку, микроволновую печь, а также вымывают столешницу, шкафчики, обеденный стол и стулья, не забывая при этом и про мытье труб, кранов, натирание плитки (особенно если проводится уборка квартиры после ремонта или после выезда старых владельцев). И, конечно, вымывают окна с двух сторон.

В ванной комнате обязательно дезинфицируется сантехника; вымываются трубы, вентили, краны, гусак, очищается и натирается плитка, зеркала, шкафчики, и т. д.

Наши эксперты всего за день (так как часто проводят генеральную уборку, знают все тонкости, обладают необходимым инструментом и эффективными препаратами для мытья и чистки) сделают ваше жилье максимально чистым и комфортным.

Если вы не уверены, чем можно вывести пятна, и боитесь повредить изделие, то обратитесь к профессионалам! Гарантированно вернём любимой вещи чистоту и свежесть!
Получите бесплатную консультацию специалиста

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните и пишите!

Мы в социальных
сетях:
Получите бесплатную
консультацию:
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Адрес: 107023, Москва, Б.
Семеновская д. 49А
© 1998 - 2024 Клининговая компания “Мистер Блеск”.