Москва,
ул. Большая Семёновская 49
Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Написать в Whatsapp
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Доступные цены
Доступные цены
Москва и Подмосковье
Москва и Подмосковье
Гарантия
Гарантия
Оперативность
Оперативность

Генеральная уборка офисов: советы как держать рабочее место в чистоте

Генеральная уборка офисов: 6 простых полезных советов, помогающих поддерживать порядок на своем рабочем месте. Преимущества профессиональной генеральной уборки.

Генеральная уборка офисов: советы как держать рабочее место в чистотеГенеральная уборка офисов: советы как держать рабочее место в чистотеГенеральная уборка офисов: советы как держать рабочее место в чистотеГенеральная уборка офисов: советы как держать рабочее место в чистоте

Как бы часто не организовывалось наведение порядка в офисных зданиях, а каждому сотруднику так или иначе приходится поддерживать чистоту своих рабочих мест.

Как организовать свое рабочее место, чтобы продлить эффект чистоты, который дает генеральная уборка офисов нашей клининговой компанией «Мистер Блеск»?

Эти 6 простых полезных советов помогут поддерживать порядок на своем рабочем месте:

  • грамотно организовать архивацию и складирование документации;
  • установить ведро для бумажных отходов у рабочего стола;
  • избегать захламления на рабочем столе (так как уборщице нужно периодически протирать его поверхность);
  • исключить перекусы за рабочим местом;
  • для дополнительной документации, сертификатов, фотографий стоит использовать стеллажи и стены;
  • оптимизировать размещение офисной мебели.

Конечно, стоит следить и за чистотой полов вокруг рабочего места. Следует регулярно убирать мусор и пыль с линолеумов, чтобы избегать грязи и обеспечить чистый воздух без пылевых клещей. Безусловно, эта работа относится к обязанностям уборщиков.

Также стоит поставить себя на место клиентов и осмотреть офис их глазами, своевременно устранив все недостатки.

Генеральная уборка офисов в Москве: что дает такая услуга?

Регулярная уборка рабочих мест и постоянное поддержание их чистоты – необходимость, позволяющая создать благоприятные условия для работы каждого сотрудника и укрепить положительный имидж всей организации.

Однако даже при регулярном поддержании порядка нужна тщательная квалифицированная генеральная уборка офисов, включающая и очистку рабочих мест каждого работника:

  • устранение пятен на корпусной мебели и ее полировка;
  • очистку оргтехники: телефонов, принтеров, ксероксов, сканеров, ноутбуков, мониторов и т.д.;
  • чистку кресел и стульев;
  • дезинфекцию сантехники и мест для принятия пищи;
  • вынос мусора.

Наши опытные эксперты быстро и качественно избавят от всех видов загрязнений и вернут представительный вид всем видам поверхностей: напольному покрытию, стенам, натяжным потолкам, мягкой и корпусной мебели, кафелю, дверям и оконным блокам.

Генеральная уборка офиса: цены

Обычно стоимость на подобные услуги считается из принципа оплаты каждого отдельного вида работ. Однако цены на генеральную уборку специалистами нашей компании зависят непосредственно от общей площади помещения, так как мы предоставляем стандартный блок услуг из расчета на 1 кв. м. Такая методика намного выгоднее, ведь оплачивается сразу весь комплекс работ.

Конечно, на ценообразование могут влиять и такие факторы, как удаленность от центра города, а также степень загрязненности, наличие деликатных и эксклюзивных предметов декора.

Безусловно, своим клиентам мы можем предложить и комплекс дополнительных услуг, к которым относится мойка окон и фасадов, химчистка ковролинов, мебели, жалюзи и всех видов штор, чистку фильтров кондиционеров и т.д.

Если вы не уверены, чем можно вывести пятна, и боитесь повредить изделие, то обратитесь к профессионалам! Гарантированно вернём любимой вещи чистоту и свежесть!
Получите бесплатную консультацию специалиста

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните и пишите!

Мы в социальных
сетях:
Получите бесплатную
консультацию:
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Адрес: 107023, Москва, Б.
Семеновская д. 49А
© 1998 - 2024 Клининговая компания “Мистер Блеск”.