Москва,
ул. Большая Семёновская 49
Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Написать в Whatsapp
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Доступные цены
Доступные цены
Москва и Подмосковье
Москва и Подмосковье
Гарантия
Гарантия
Оперативность
Оперативность

Генеральная уборка офисов: что включает?

Генеральная уборка офисов: использование профессионального оборудования, этапы проведения, перечень дополнительных услуг, уборка территории вокруг офисов.

Генеральная уборка офисов: что включает?Генеральная уборка офисов: что включает?Генеральная уборка офисов: что включает?Генеральная уборка офисов: что включает?

Качественная уборка в офисных помещениях помогает поддерживать комфортные и здоровые условия труда, а также поддерживать имидж компании.

Комплексная генеральная уборка офисов максимально устраняет пыль из наиболее труднодоступных мест, обеспечивает блеск и чистоту всем плоскостям, избавляет от всевозможных загрязнений и стойких неприятных ароматов. Кроме того, в результате дезинфекционных мероприятий устраняются вредоносные микроорганизмы: пылевые клещи и другие сапрофиты, провоцирующие ряд заболеваний.

Генеральная уборка офисов: что входит?

Сотрудники нашей клининговой компании «Мистер Блеск» в своей работе используют только сертифицированные препараты, отличающиеся высокой продуктивностью, а также качественное профессиональное оборудование, превышающее по мощности бытовые пылесосы в несколько раз.

Обычно стандартный блок работ, которые включает наша генеральная уборка офисов в Москве, состоит из следующих услуг:

  • полная ликвидация пыли и мусора;
  • влажная уборка всех, даже самых сложнодоступных поверхностей, в том числе плинтусов, дверных проемов;
  • натирку зеркал;
  • полирование хромированных и деревянных элементов и предметов мебели;
  • бережное очищение натурального камня (гранит, мрамор);
  • устранение пятен на стенах и полу.

Также цены на генеральную уборку офисов включает очищение вентиляционных решеток, стеллажей, негабаритных осветительных приборов, карнизов, декоративных элементов, радиаторов.

Кроме этого, не секрет, что офисная оргтехника также нуждается в регулярной чистке, поэтому наши мастера с легкостью избавят ее от нелицеприятных разводов, пятен, отпечатков пальцев.

Однако и это – не весь перечень работ, которые могут выполнить наши эксперты. Мы предлагаем также широкий перечень дополнительных услуг, которые помогут придать офису действительно презентабельный и блестящий внешний вид.

Генеральная уборка офисов в Москве: что входит в дополнительные услуги?

Итак, к дополнительным услугам компании можно отнести:

  • химическую очистку всех типов ковровых покрытий (в результате которых ворс очищается от пятен, запаха, а также становится более мягким, пушистым и ярким);
  • очистку жалюзи, рулонных и тканевых штор (обычно без снятия);
  • химчистку мягкой мебели, в том числе и кожаной (избавляет от следов изношенности, возвращает презентабельный вид и свежесть изделиям);
  • мытье окон снаружи, а также откосов и подоконников;
  • очистку крупных и эксклюзивных деталей интерьера и люстр;
  • мытье и полировку фасада здания (если необходимо, то с привлечением промышленных альпинистов).

Также генеральная уборка офисов может включать и уборку территории вокруг офиса.

В процессе работы мы организуем сбор, вынос и утилизацию мусора, проводим дезинфекцию санузлов и мест, где осуществляется прием пищи. Именно поэтому такая квалифицированная уборка, в отличие от работ техничек или неквалифицированных уборщиков, является наиболее удобным, безопасным, быстрым и качественным способом, позволяющим привести помещение в порядок.

Если вы не уверены, чем можно вывести пятна, и боитесь повредить изделие, то обратитесь к профессионалам! Гарантированно вернём любимой вещи чистоту и свежесть!
Получите бесплатную консультацию специалиста

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните и пишите!

Мы в социальных
сетях:
Получите бесплатную
консультацию:
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Адрес: 107023, Москва, Б.
Семеновская д. 49А
© 1998 - 2024 Клининговая компания “Мистер Блеск”.