Москва,
ул. Большая Семёновская 49
Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Написать в Whatsapp
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Доступные цены
Доступные цены
Москва и Подмосковье
Москва и Подмосковье
Гарантия
Гарантия
Оперативность
Оперативность

Чистка детской мебели

Чистка детской мебели является сложным процессом, который потребует ответственного отношения.

Чистка детской мебелиЧистка детской мебелиЧистка детской мебелиЧистка детской мебели

Важно не только очистить поверхность от появившихся в процессе эксплуатации загрязнений, но и использовать только экологически чистые средства, которые являются полностью безвредными.

Время от времени за мебелью нужно ухаживать. Данная процедура включает в себя протирание поверхностей от пыли и использование пылесоса. Однако, при длительном использовании мебели маленькими детьми на поверхности появляются более стойкие загрязнения, от которых собственными силами избавиться очень сложно. К таким загрязнениям относятся остатки от еды, красок и фломастеров, которые вывести с поверхности без использования профессиональных средств практически невозможно.

Особенности химчистки детской мебели

Для того, чтоб ваша детская мебель вернула свой первозданный внешний вид, сотрудники нашей компании выполняют такие действия:

  • Осуществление сухой уборка для избавления от пыли и других загрязнений при помощи использования профессионального мощного пылесоса.
  • Далее производится нанесение преспрея поверхности, очищение которых планируется.
  • Производится на очагах въевшихся загрязнений местная обработка поверхностей специальным средством для выведения пятен.
  •  На дальнейшем этапе осуществляется экстракторная чистка и тщательное ополаскивание.

В процессе работ применяются только экологические чистящие средства, которые позволяют выводить загрязнения разного уровня сложности. Специалисты проводят диагностику поверхностей для того, чтоб подобрать наиболее подходящие растворы, которые не повредят мебель. Благодаря услугам нашей компании вы не только сможете вернуть детской мебели первозданный внешний вид, но и существенно продлить срок ее эксплуатации.

Наша клининговая компания имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • Осуществляется подбор экологических чистящих средств, которые подходят под конкретную ткань или материал. Благодаря этому можно избежать повреждений и деформации материалов
  • Современная профессиональная аппаратура позволяет избавиться от стойких загрязнений за короткий промежуток времени.
  • Так как сотрудники прибывают на место выполнения работ со всем необходимым инвентарем и чистящими средствами, полностью исключается вероятность возникновения повреждения мебели при осуществлении транспортировки.
  • Производится дезинфекция поверхностей.
  •  Проводятся работы по освежению цвета, чтоб мебель приобрела свой первозданный внешний вид.

Химчистка детской мебели недорого

Для того, чтоб очистить от загрязнений детскую мебель, необходимо подойти к данному вопросу с максимальной ответственностью. Предметы мебели преимущественно отличаются наличием загрязнений органического характера. Также совсем не редкостью является появление на обивке красителей. Поэтому для того, чтоб избавиться от въевшихся пятнен, потребуется использование профессионального оборудования. Химчистка детской мебели поможет добиться отличных результатов. По этой причине лучшим решением является довериться настоящим профессионалам своего дела. К таким относятся как раз сотрудники нашей компании. В штате нашей компании работают лишь специалисты, обладающие большим практическим опытом и высокой квалификацией. Во время выполнения задач применяются исключительно высококачественные и полностью безопасные для человеческого здоровья средства, которые дают возможность добиться отличного результата за короткий промежуток времени. Ценовая политика нашей компании отличается демократичностью, поэтому цены на наши услуги являются вполне приемлемыми.

Если вы не уверены, чем можно вывести пятна, и боитесь повредить изделие, то обратитесь к профессионалам! Гарантированно вернём любимой вещи чистоту и свежесть!
Получите бесплатную консультацию специалиста

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните и пишите!

Мы в социальных
сетях:
Получите бесплатную
консультацию:
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Адрес: 107023, Москва, Б.
Семеновская д. 49А
© 1998 - 2024 Клининговая компания “Мистер Блеск”.