Москва,
ул. Большая Семёновская 49
Режим работы:
ежедневно с 9.00-21.00
Написать в Whatsapp
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Доступные цены
Доступные цены
Москва и Подмосковье
Москва и Подмосковье
Гарантия
Гарантия
Оперативность
Оперативность

Какие есть виды щеток для уборки

Ни одна уборка квартир или офисных помещений не обходится без щетки. Существует множество различных щёток для разных видов уборки.

Какие есть виды щеток для уборкиКакие есть виды щеток для уборкиКакие есть виды щеток для уборкиКакие есть виды щеток для уборки

Как правило, их должно быть несколько. Способы уборки в квартире можно разделить на несколько видов – это влажный и сухой. Но каким бы видом вы ни занимались, обязательно потребуется набор инструментов, в который входят щетки.

Виды щеток для уборки и их применение

Щетка для мытья окон

Щетка для мытья окон предназначена для чистки стеклянных поверхностей. Состоит из моющей губчатой или прорезиненой поверхности, которые качественно удаляют все виды загрязнения. Ручка у щетки довольно длинная, что дает возможность мыть окна любой высоты.

Щетка для уборки пыли

Щетка для уборки пыли сделана из жестких синтетических волокон желательно с зубчатой щетиной в виде метлы. Она отлично удаляет накопившуюся пыль в углах помещения, мебели, светильниках и во многих других труднодоступных местах. При покупке выбирайте модель с длинной ручкой.

Щетка для уборки полов и ковровых покрытий

Щетка для уборки полов и ковровых покрытий просто обязательный элемент в вашем наборе. Для того чтобы не использовать веник с совком, купите щетку, которая его заменит. Она качественно подбирает крошки и очищает поверхность пола. Благодаря накопителю собирает грязь. Изделие сделано с длинной ручкой для более удобного применения.

Щётки из синтетических эластичных волос

Способ уборки включает в себя обязательное снятие паутины, для этого используют щетки из синтетических эластичных волос, ручка должна состоять из нескольких секций для удобного подбора нужной длины.

Щетка для уборки из натурального каучука

Рабочая щетка для уборки из натурального каучука в мокром состоянии прекрасно собирает волосы, шерсть с любых видов покрытия.

Санитарная щетка для унитаза

Санитарная щетка для унитаза используют в гигиенических целях. Она снабжена ручкой средней длинны, что дает возможность качественно чистить сантехнику, используя химические вещества. Щетина на щетке жесткая, загрязнения любой сложности удаляются легко.

Для того чтобы способ уборки какой бы вы ни выбрали прошел качественно, правильно подберите инвентарь. Покупая щетки, всегда уделяйте внимание жесткости ворса, он должен соответствовать предназначению.

Для того чтобы не испортить покрытия не выбирайте слишком жесткие, ворс должен обладать эластичностью и мягкостью. Хорошо подойдут для внутренних работ изделия содержащие капрон и желательно с длинным ворсом, он сможет охватить гораздо большую площадь.

Щетки с длинной ручкой

Чтобы экономить время, выбирайте щетки с длинной ручкой. Это даст возможность не использовать стулья для высоких конструкций и предметов.

Если вы не уверены, чем можно вывести пятна, и боитесь повредить изделие, то обратитесь к профессионалам! Гарантированно вернём любимой вещи чистоту и свежесть!
Получите бесплатную консультацию специалиста

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Звоните и пишите!

Мы в социальных
сетях:
Получите бесплатную
консультацию:
+7(495) 504-67-33 +7(495) 211-02-77
Адрес: 107023, Москва, Б.
Семеновская д. 49А
© 1998 - 2024 Клининговая компания “Мистер Блеск”.